Samsung представила Galaxy Win Pro – смартфон среднего класса

MobileDevice.ru, опубликовано 6 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

На официальном сайте Samsung в каталоге мобильных устройств  появился новый смартфон – Galaxy Win Pro. Дебют данной модели состоялся без презентации и других почестей. Новинка уже имеет официальный список характеристик, который мы подробно рассмотрим далее.

Samsung представила Galaxy Win Pro – смартфон среднего класса

Очевидно, что смартфон Galaxy Win Pro является прямым наследником модели Galaxy Win и во многом повторяет его дизайн и спецификации. Одно из немногих отличий между данными моделями – это экран. В новом Galaxy Win Pro он стал меньше (что удивительно, учитывая тенденции последних лет) и получил диагональ в 4,5 дюйма с разрешением 960х540 пикселей (qHD).

Samsung представила Galaxy Win Pro – смартфон среднего класса

В остальном спецификации смартфонов остались неизменны: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 5-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 2100 мАч и 8 гигабайт внутренней памяти (плюс слот microSD). Новика работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. К сожалению, подробностей выхода в продажу Galaxy Win Pro на официальном сайте компании Samsung не оказалось.