Онлайн-игра World of Warships обрела дату релиза

Максим Мишенев, опубликовано 3 сентября 2015 г.
Рубрика: Игры

Если вам надоело месить фентезийных монстров, кататься на танках и летать на самолетах в виртуальных мирах многочисленных онлайн-игр, то самое время испытать свои силы и опыт на воде. Грядет еще одна мультиплеерная игрушка, World of Warships, и сегодня она наконец-то получила дату релиза своей финальной, допиленной версии. Показать всем, кто хозяин в море и океане, можно будет уже 17 числа текущего месяца.

 World of Warships

Принцип игры World of Warships ровно такой же, как у танков, только гусеничные средства заменены на боевые корабли, а действие перенесено на воду. Игрок будет управлять морскими судами первой половины прошлого века и уничтожать целые флотилии противников с целью набора игровых очков и званий.

Сообщается, что в World of Warships будет свыше 80 кораблей всех мастей, так что фанаты военных сражений, а также историки, изучающие данную тематику, будут в восторге. Поиграть удастся даже за линкор «Ямато» и авианосец «Мидуэй», широко известные своими подвигами. Обещаны японские, американские и даже немецкие корабли наряду с британскими, но самое главное: будут и российские суда того времени, в том числе и питерская «Аврора». World of Warships выйдет 17 сентября и будет распространяться на бесплатной основе, но, если вы хотите быть в ней лидером, готовьтесь к немалому донату.