Нож Swiss Army Machete поможет выжить после зомби-апокалипсиса

Максим Мишенев, опубликовано 1 сентября 2015 г.

Существует множество правил выживания в мире, наводненном зомби, и каждое из них надо знать наизусть и уметь применять. Но есть правила, а есть рекомендации, которых тоже следует придерживаться. Вот вам одна из таких рекомендаций: всегда стоит иметь при себе мощное оружие, пусть даже и холодное. Также вам пригодится какой-нибудь мультитул. А можно приобрести устройство «все в одном» под названием Swiss Army Machete.

Swiss Army Machete

Это настоящий мужской мультитул, совмещенный с полноразмерным мачете, чтобы рубить зомби направо и налево. Но в Swiss Army Machete нет ножниц, зубочистки и прочей ненужной ерунды, зато есть газовый ключ приличных размеров, острый топор, разводной ключ и бур. Все это пригодится вам, если вам надоест крошить зомбаков мачете. В конце концов, восставших мертвецов можно уничтожать и тупым предметом и даже ловить от этого удовольствие. Как говорил герой фильма «Добро пожаловать в Зомбиленд», убивать зомби можно с оттяжечкой.

Для совсем уж настоящих маньяков в Swiss Army Machete есть полноценная стальная труба. Один удар — и нет ходячего трупа, и ваша жизнь снова вне опасности, хотя и ненадолго. Жалко конечно, что Swiss Army Machete вряд ли поступит в продажу, но нечто подобное любой брутальный мужчина, умеющий работать руками, может смастерить самостоятельно. Главное — сделать это заблаговременно, ведь никто не знает, когда начнется нашествие зомби.