Состоялся релиз игры Lara Croft GO

Максим Мишенев, опубликовано 29 августа 2015 г.
Рубрика: Игры

Соскучились по Ларе Крофт и ее неуемной тяге к приключениям? Тогда самое время скачать новую игру Lara Croft GO и окунуться в мир археологии. Проект вышел под Google Android, Apple iOS, а также под мобильной и настольной версиями Microsoft Windows. Сразу оговоримся, что перед нами не адвенчура в чистом виде.

Lara Croft GO

Да, дух приключений есть, но Lara Croft GO — это своего рода пошаговая стратегия, наполненная загадками и испытаниями, в том числе и сулящими смертельную опасность. Игрушка вполне официальная — это не клон и не китайская под(д)елка. Сюжет игры крутится вокруг некой Царицы Яда и мифов о ней, которые фигуристому археологу предстоит либо подтвердить, либо разрушить. Играть в Lara Croft GO наверняка будет интересно, особенно фанатам серии, ведь графика здесь на уровне первых пяти частей. Так что изрядная порция ностальгии геймерам-ветеранам гарантирована. Кстати, данный проект был отправлен в разработку после ошеломительного успеха игры Hitman GO, вышедшей на мобильных платформах несколько месяцев назад.

Lara Croft GO распространяется на платной основе, так что за нее придется выложить либо 280 рублей, если ваш смартфон работает на iOS или Android, или же 290 рублей в случае, если ваша платформа — Windows. Скачать Lara Croft GO можно в магазинах App Store, Play и Windows Store. Добавим, что не так давно серия Tomb Raider получила официальную перезагрузку, и первая часть новой ветки игр получила весьма теплые отзывы от геймеров и критиков.