Корпус DeepCool Landking прокачали до версии V2

Максим Мишенев, опубликовано 19 августа 2015 г.

Компания DeepCool представила новый компьютерный корпус под названием Landking V2, выглядящий как-то слишком уж знакомо. В действительности, это улучшенная версия модели DeepCool Landking, представленной в декабре прошлого года и рассмотренной на нашем сайте.

В DeepCool Landking V2

Изменения придутся по душе оверклокерам и моддерам. В DeepCool Landking V2 установили новое, увеличенное в размерах стекло на боковой стенке, а внутри появилось крепление для четвертого 120-миллиметрового кулера — в оригинальной модели насчитывается лишь три посадочных места. Весит системник 6,62 килограмма (хотя, быть может, и все 6,66, кто знает) и обладает размерами 512х218х515 миллиметров, что позволяет размещать в нем восемь карт расширения, материнки mini-ITX, microATX и просто АТХ, а также три 3,5-дюймовых винчестера, два SSD на 2,5 дюйма и до трех устройств 5,25 дюйма.

Длина видеокарты не должна превышать 280 миллиметров, а высота процессорного кулера, если вы планируете держать системник закрытым, не может быть больше 165 миллиметров. Прямо в DeepCool Landking V2 встроен док для SATA-накопителей, а еще у него есть регулятор скорости вращения лопастей корпусных вентиляторов. Присутствует и квартет USB-портов, два из которых относятся к стандарту USB 3.0 — не каждый же раз тянуться к задней панели для подключения обычной флешки. Стоимости у DeepCool Landking V2 пока нет.