Флагманский смартфон OnePlus 2 доступен для покупки без инвайтов

Катерина Лысенко, опубликовано 19 августа 2015 г.

Компания OnePlus в прошлом году выпустила флагман OnePlus One, который долгое время реализовывался лишь по инвайтам. Такая же схема продажи была применена и ко второй версии модели ОnePlus 2, премьера которого состоялась несколько дней назад. Однако теперь при покупке допускается возможность отсутствия инвайта и помочь в приобретении смартфона вызвался интернет-магазин EverBuying.

Флагманский смартфон OnePlus 2 доступен для покупки без инвайтов

Все, что нужно сделать, оформить заказ, заплатить определенную сумму и в ближайшее время получить свой аппарат. Смартфон OnePlus 2 предлагается в двух комплектациях, отличающихся друг от друга лишь объемами оперативной и встроенной памяти. Базовая модель подразумевает наличие накопителя емкостью в 16 Гб и 3 Гб оперативной памяти. В топовом варианте имеется 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM, за которые и придется выложить немного больше. Чтобы купить за $379,99 вариант с 16 Гб, нужно ввести код ONEPLUS16, а для версии с 64 Гб ($435,99) – ONEPLUS64. OnePlus 2 смело можно называть одним из мощнейших смартфонов. Модель выполнена в черном цветовом решении и располагает съемной задней панелью, которую можно заменить, оформив смартфон, к примеру, «под дерево».

Флагманский смартфон OnePlus 2 доступен для покупки без инвайтов

В данной модели огромное количество плюсов, среди которых яркий 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD и стеклом Gorilla Glass третьего поколения, 5- и 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. В качестве платформы была выбрана современная ОС Google Android 5.1 Lollipop с интерфесом Oxygen OS. Имеется поддержка сотовых сетей второго, третьего и четвертого поколений. Длительное время работы обеспечивается литий-полимерным аккумулятором емкостью в 3300 мАч. В списке опций также GPS-ресивер, модули Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802n. Работает это все на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810.