Интернет-магазин EverBuying предложил скидки на гаджеты Oukitel

Катерина Лысенко, опубликовано 17 августа 2015 г.

Популярный интернет-магазин вновь объявляет скидки на современные гаджеты. На этот раз под акцию попали гаджеты от компании Oukitel: три смартфона и смарт-часы. Специальное предложение начнет действовать 19 августа и продлится до 29 августа. Однако тем, кто желает приобрести данные модели стоит поторопиться, поскольку количество устройств ограничено.

 EverBuying

Итак, интернет-магазин EverBuying предлагает Oukitel U8, U10, U2 и Oukitel А28 по низкой цене, которую можно активировать путем использования промо-кода «OA28» (без кавычек) при оформлении заказа. Смартфон Oukitel U2 оценен в $89. За эту сумму покупателю предлагается 5-дюймовый моноблок из полированного авиационного алюминия, работающий на основе 4-ядерного 64-битного процессора, обладающего частотой в 1 ГГц. В качестве платформы для этой модели была выбрана операционная система Google Android в версии 5.1 Lollipop. Имеется поддержка LTE-сетей. Объемы памяти составляют 1 Гб и 8 Гб – «оперативка» и внутренний накопитель соответственно. В устройство встроена 2-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная фотокамеры. Лицевая панель защищена стеклом 2,5D.

 EverBuying

Габаритами модель U8 превосходит вышеописанный смартфон за счет большей диагонали экрана – в 5,5 дюймов. Работает устройство на основе такого же процессора, что и его родственник, но при этом может похвастать 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ROM. Здесь нест слота для microSD, зато есть сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Камеры обладают матрицей в 5 Мп и 13 Мп. Стоимость U8 составляет $110. Что касается третьего смартфона, он оценен в $150 и являет собой 5,5-дюймовый флагман с Full HD-дисплеем. Гаджет основан на 8-ядерном CPU с 1,3 ГГц, оснащен 3 Гб RAM, 16 Гб ROM, microSD, GPS, 4G и батареей на 2850 мАч.

 EverBuying

Последим устройством стали смарт-часы, которые будут доступны по акции за $50. Аппарат защищен от влаги и вполне подойдет для использования в качестве фитнес-трекера. Экран модели обладает диагональю в 1,54 дюймов. Комплектуется девайс 128 Мб RAM и 32 Мб ROM, а работает на аккумуляторе емкостью 250 мАч.