Wireless Desktop 900: комплект аксессуаров под Windows 10

Основной язык сайта, опубликовано 12 августа 2015 г.

Компания Microsoft официально представила первую линейку своих аксессуаров для новой операционной системы Windows 10. В нее вошли несколько удобных беспроводных устройств, необходимых каждому владельцу ПК.

455068

Комплект Microsoft Wireless Desktop 900 предлагает пользователям простой дизайн и тихие клавиши. Она обеспечивает комфортную работу на компьютере и позволяет быстро запускать рабочие приложения Windows 10, а также открывать виртуальные рабочие столы в один клик. Wireless Desktop 900 безопасно подключается и работает на расстоянии до 9 метров от ПК. В комплект также входит мышь, которую можно использовать как правой, так и левой рукой (ее также можно приобрести отдельно). Клавиатура из эргономичного комплекта Sculpt Comfort Desktop предоставляет быстрый доступ к таким функциям системы как виртуальные рабочие столы. Клавиша пробела на ней разделена на 2 части и дополнительно выполняет функцию кнопки возврата. Sculpt Comfort Desktop обладает сенсорной панелью Windows и изогнутой формой. Специальная голубая кнопка на мыши позволяет пролистывать виртуальные рабочие столы и получать доступ к меню «Пуск» или OneNote в один клик. Дата появления в России — октябрь 2015 года.

455069

Wireless Desktop 850 — это усовершенствованная версия Wireless Desktop 800, совместимая с Windows 10 и алгоритмом шифрования передачи данных AES. Мышь из комплекта, одинаково удобную при работе как правой, так и левой рукой, можно купить отдельно. Дата появления в России – октябрь 2015 года. Wireless Comfort Desktop 5050 — разработанная специально для Windows 10 версия Wireless Comfort Desktop 5000. Она эргономична, совместима с алгоритмом шифрования передачи данных AES, имеет изогнутую форму и горячие клавиши. Дата появления в России — ноябрь 2015 года.