Mstar выпустил недорогой, но мощный смартфон

Сергей Васильев, опубликовано 11 августа 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Не так давно был анонсирован новый недорогой смартфон Mstar M1 Pro с большим экраном и 8-ядерным процессором. На титул флагмана он не претендует, но все же способен заставить понервничать ту же компанию Samsung, которая на днях представила 240-долларовую модификацию двухлетнего смартфона Galaxy S4.

Mstar M1 Pro

А вот Mstar M1 Pro стоит в интернет-магазине Gearbest всего 137 долларов США и при этом несет в себе процессор MediaTek MT6752 с частотой 8х1,7 ГГц и видеокартой Mali-T760, а также встроенные модули GSM, 3G и LTE. Мобильник также располагает 5,5-дюймовым HD-экраном на матрице IPS и фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей, которая очень пригодится для селфи или «Скайпа». Вместе с этим смартфон имеет при себе 13-мегапиксельную основную камеру, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ROM вместе со слотом microSD.

Mstar M1 Pro

Mstar M1 Pro

В Mstar M1 Pro поместили несъемный аккумулятор емкостью 3000 мАч, но его наличие не сказалось на толщине корпуса, которая осталась равной 8 миллиметрам. Более того, вес, оставшийся на уровне 126 граммов, тоже не пострадал. Смартфон Mstar M1 Pro укомплектован GPS-приемником, модулями Wi-Fi и Bluetooth и, по традиции, двумя слотами под карты памяти. Купить устройство в интернет-магазине Gearbest по цене в 137 долларов США в наборе с ОС Google Android 5.0 Lollipop. Подарочный код не требуется.