Геймпад Razer Orbweaver Chroma снабжен продвинутой подсветкой

Максим Мишенев, опубликовано 8 августа 2015 г.

Компания Razer анонсировала новый игровой геймпад Orbweaver Chroma для фанатов шутеров и онлайн-игрушек. Это усовершенствованная версия модели Razer Orbweaver Chroma, от которой она отличается наличием встроенной подсветки Chroma. Эта технология известна всем, кто знаком с продукцией Razer.

Razer Orbweaver Chroma

Подсветка Chroma имеет очень гибкие возможности настройки света, что отлично видно на фотографии. Впрочем, и сам Razer Orbweaver Chroma можно кастомизировать по максимуму, ведь каждая из 20 его кнопок является программируемой. Все они механические, но тип переключателя неизвестен. Это гарантирует повышенный шум во время работы, но также надежность и четкий ход каждой кнопки. Есть также восьмипозиционная кнопка под большой палец. Razer Orbweaver Chroma заточен под левую руку, так как в правой будет располагаться мышка. С таким набором можно отказаться от клавиатуры. Корпус геймпада регулируется для наиболее удобного расположения кисти и запястья.

Bсе возможности Razer Orbweaver Chroma, в том числе и регулировка подсветки вместе с выгрузкой всех настроек в облако, раскрываются при помощи фирменного ПО Razer Synapse. Если у вас есть другие устройства Razer с подсветкой Chroma, то можно установить на каждом из них единые ее настройки всего лишь да два клика. Контроллер Razer Orbweaver Chroma увидит свет уже в этом месяце по цене ровно 130 долларов США. С таким гаджетом нарабатывать скилл будет намного проще и удобнее.