Смартфон Innos D6000 обставил конкурентов благодаря наличию двух батарей

Сергей Васильев, опубликовано 6 августа 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Производство мобильных гаджетов вышло на тот уровень, когда превосходить конкурента одними только характеристиками и низкой ценой уже не получается. Приходится придумывать и реализовывать новые нюансы, которые позволят устройству стать популярным. Действительно, если посмотреть на рынок мобильных устройств, то складывается впечатление, что их «начинка» сделана под копирку. Одинаковое количество мегабайтов, одинаковое количество мегагерцев, одинаковые объемы процессоров, диагоналей экранов и так далее и так далее.

Innos D6000

Однако есть приятные исключения из мнимого многообразия одинаковых гаджетов, которые действительно выделяются на фоне серой массы, отличающейся только внешним дизайном и парой-тройкой миллиметров толщины. Смартфон Innos D6000 – яркий пример того, как нужно обходить конкурентов. В названии телефона скрыта та самая изюминка, выделяющая аппарат на фоне аналогов – емкость аккумулятора в 6000 мАч. Согласитесь, впечатляет! А если прибавить к этому то, что остальные параметры выдержаны на уровне смартфонов той же самой ценовой категории, а местами, даже выше, нежели поставленная для данного уровня планка, плюс цена, которая на сайте gearbest.com составляет всего 249.99, смартфон Innos D6000 сразу становится довольно таки привлекательной моделью.

Innos D6000

За его производительность отвечает внушительный 64-битный процесор MSM8939, подкрепленный тремя гигабайтами оперативной памяти, графическим процессором Adreno-405, 32 гигабайтами постоянной памяти. Все это дополняется возможностью расширить объемы памяти при помощи флеш-накопителя объемом до 128 гигабайт. При тестировке смартфон очень быстро и без подтормаживаний запускает довольно увесистые приложения, будь то рабочие программы или игры. При запуске видео емкостный экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением в 1920х1080(FHD) отображает видеопоток без искажений и не теряет яркости красок даже под очень большим углом. Все вышеперечисленные факторы дают понять, что у смартфона Innos D6000 не возникает проблем с любыми нюансами, в которых задействована графическая составляющая. Гарантией этому является самая последняя версия OS Android – отлично зарекомендовавший себя Lollipop 5.0.

Innos D6000

Среди плюсов, которыми обладают не все смартфоны данной ценовой категории, разъем USB Type-C 3.1, обгоняющий по скорости передачи данных аналоги и упрощающий процесс соединения со смартфоном. Если сравнить с другими разъемами, то становится понятно, что в случае с Innos D6000 пользователю не нужно угадывать, какой стороной подключать коннектор. Закаленное стекло Gorilla Glass 3 надежно защищает экран от повреждений и царапин. Внешняя камера, также обскакивает конкурентов, предлагая возможность делать снимки в 16 мегапикселей, в то время как другие смартфоны данной ценовой категории, в большинстве своем могут предложить лишь 13-мегапиксельную камеру. Диафрагма камеры – F/2.2, что позволяет делать качественные фото даже при сумеречном освещении.

Главное решение, принятое производителем – реализация энергетического запаса. В смартфоне имеется две батареи. И обе позволяют произвести их замену. Первая имеет емкость в 2480 мАч, а вторая – в 3520 мАч. Вместе они и создают тот самый объем, отраженный в названии телефона – 6000 мАч. Смартфон сможет работать как с двумя, так и с одной из имеющихся батарей. Это позволяет заряжать вторую, продолжая пользоваться устройством. К тому же, замена одного из аккумуляторов, при его повреждении, обойдется дешевле, чем замена одной батареи емкостью в 6000 мАч.

Купить Innos D6000 логичнее всего на сайте gearbest.com. Там его цена составит лишь $249.99. К тому же, данный магазин, включающий в перечень своих услуг бесплатную доставку и гарантийные обязательства, поддерживая наработанную ранее репутацию, отвечает за качество товара, и отсутствие нервотрепки связанной с вопросами брака, проблемами со службой доставки.