Kingston создала новую игровую гарнитуру HyperX Cloud Core

Максим Мишенев, опубликовано 1 августа 2015 г.

В компьютерных играх важно все, но многие геймеры могут простить разработчикам все, кроме ужасного звука и позорного музыкального сопровождения. Специально для тех игроков, кто ценит в играх аудиосоставляющую, разработана новая гарнитура Kingston HyperX Cloud Core. Она подключается к настольному компьютеру или ноутбуку.

 Kingston HyperX Cloud Core

Взаимодействию с современными игровыми приставками гарнитура Kingston HyperX Cloud Core тоже обучена, так что она подойдет для приверженцев почти всех популярных платформ. К преимуществам новинки сразу можно отнести неизменно высокое качество от Kingston, а также огромный набор переходников под консоли и мобильные устройства. Звуковой карты, как в модели Kingston HyperX Cloud II, в ней, увы, нет. Наушники выполнены полностью в черном цвете, и лишь логотип компании имеет красное исполнение. В них используются 53-миллиметровые динамики, передающие звук частотой от 15 Гц до 25 кГц. Номинальное сопротивление составляет 60 Ом, а мощность достигает 150 мВт при минимальном проценте искажений. Гарнитура располагает 1-метровым кабелем и удлинителем на 2 метра и весит 320 граммов.

В микрофоне Kingston HyperX Cloud Core используется конденсаторный электретный датчик. Частота — от 100 до 12000 Гц, а номинальное сопротивление достигает 2,2 кОм. Микрофон располагается на стойке, которая имеет длину чуть меньше 150 миллиметров. Стоимость гарнитуры Kingston HyperX Cloud Core неизвестна.