Интернет-магазин EverBuying предлагает KINGZONE N5 по цене в 7000 рублей

Катерина Лысенко, опубликовано 30 июля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

В связи с нестабильной экономической ситуацией на территории России, смартфоны с мощной техначинкой продаются по довольно высокой стоимости. И это несмотря на то, что уровень зарплат не изменился. Совместив все эти факторы, интернет-магазин EverBuying решил периодически устраивать скидочные акции на определенные гаджеты и в этот раз таким устройством стал смартфон KINGZONE N5.

 KINGZONE

После введения промо-кода в виде комбинации KZN5 смартфон будет доступен по цене в $112. Смартфон KINGZONE N5 являет собой черный сенсорный моноблок. Пользователю предлагается выбор цветового решения, в котором будет выполнен девайс. Это могут быть черный, белый, розовый и голубой. Речь идет, как о тыльной части корпуса, лицевой панели, так и о прилагающемся чехле-обложке. Выбрав белый цвет, покупатель получит белый вариант смартфона в белом чехле. Цвет рамки при этом не меняется, поскольку в ее основу лег высокопрочный авиационный алюминий.

KINGZONE

Чехол-обложка не только защищает от царапин и сколов, но и транслирует информацию о времени, дате и поступивших звонках, а также новых SMS-сообщениях. С этой целью в нем было сделано окно круглой формы, а в смартфоне установлено ПО. В качестве платформы была выбрана ОС Google Android 5.1 Lollipop, премьера которой состоялась в конце весны 2015 года. За указанную сумму предлагается модель с 5-дюймовым экраном, выполненным по технологии IPS, с разрешением 1280х720 пикселей и сверхпрочным стеклом Gorilla Glass, 4-ядерным процессором MediaTek MTK6735 с встроенной графикой Mali T720 и частотой в 1 ГГц, 16 Гб памяти с возможностью использования microSD, поддержкой двух SIM-карт, 5- и 13-мегапиксельными камерами и аккумулятором на 2600 мАч.