Мышка Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

Максим Мишенев, опубликовано 27 июля 2015 г.

Компания Razer начала прием предварительных заказов на новую компьютерную мышь Mamba Tournament Edition. Разумеется, она игровая, так что оснащена она, можно сказать, по последнему слову техники. Как видно из названия, создавалась она специально для киберспортсменов, профессиональных игроков в видеоигры.

Razer Mamba Tournament Edition

Мышка Razer Mamba Tournament Edition была представлена в июне этого года на шоу Е3 2015, и ее называют самой продвинутой игровой мышью в каталоге Razer. В принципе, так оно и есть — чего стоит один только корпус особой формы, геометрия которого разрабатывалась при помощи ведущих киберспортсменов, ведь им важно, чтобы манипулятор был максимально удобным. Моддеры, готовые облепить светодиодами все, что угодно, тоже внесли свою лепту в разработку Razer Mamba Tournament Edition — эта мышка содержит в себе настраиваемую подсветку Chroma, и можно выбрать один оттенок из почти 17 миллионов вариантов.

Мышь экипирована очень чувствительным сенсором с разрешением 16000 точек на дюйм. Этот параметр можно настраивать прямо во время боя. Как обычно, реализована поддержка профилей и других геймерских премудростей. Релиз мыши Razer Mamba Tournament Edition запланирован на первую половину августа этого года. Стоимость предварительного заказа составляет ровно 90 долларов США. Какова будет цена манипулятора после релиза, пока неизвестно.