Портал EverBuying разыгрывает смартфон Xiaomi Redmi Note 2 Pro

Катерина Лысенко, опубликовано 20 июля 2015 г.

Посетители интернет-магазина мобильной электроники EverBuying могут поучаствовать в акции-розыгрыше и получить новый смартфон Xiaomi Redmi Note 2 Pro. Единственное условие участия – активная страница в соцсети Facebook, где достаточно сделать репост записи о проведении акции. Розыгрыш проводится c 15 июля и будет завершен 30 июля.

 Портал EverBuying разыгрывает смартфон Xiaomi Redmi Note 2 Pro

Помимо главного приза, интернет-магазин EverBuying предусмотрел и другие поощрения. Так, среди каждого, кто репостнул сообщение на свою страницу, будут разыграны 20 внешних портативных аккумуляторов Xiaomi PowerBank, емкость которых составляет 10 тыс. мАч и пять десятков USB-фонариков того же производителя. Стоит отметить, что интернет-магазин предусмотрел невероятные скидки на электронную продукцию известных брендов: смартфон ASUS, Lenovo или Meizu доступны здесь по привлекательной цене. Список брендов включает в себя, помимо уже упомянутых, такие марки, как ZTE, Cubot, Mlais, Ulefone, Xiaomi и Doogee. Некоторые уже успели получить в России популярность, а некоторые станут для российских потребителей чем-то новым и диковинным. К слову, скидки на продукцию Lenovo продлятся 20-25 июля, а ASUS – 25-30 июля.

Портал EverBuying разыгрывает смартфон Xiaomi Redmi Note 2 Pro

Размер скидок варьируется и, к примеру, такую новую модель, как смартфон Lenovo Golden Warrior S8 можно приобрести по 50-процентной скидке в то время, как Lenovo Vibe X2 по цене, на 33% меньше его рыночной стоимости. Скидки коснутся и аксессуаров, среди которых чехлы, бамперы и обложки. Впрочем, акция ограничена не только по времени, но и по количеству разыгрываемых товаров, потому желательно сделать репост уже сейчас.