Фитнес-трекер Moov NOW выделяется необычным дизайном

Максим Мишенев, опубликовано 17 июля 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Moov известный производитель носимой электроники, представила новый фитнес-трекер NOW для любителей гаджетов с оригинальным стильным дизайном. Это устройство базового уровня, потому у него нет встроенного дисплея, однако и цена на него установлена соответствующая.

Moov NOW

Стоит трекер Moov NOW ровно 60 долларов США, и за эти деньги он отслеживает количество сделанных шагов и сожженных калорий, подсчитывает пройденное расстояние и следит за частотой ритма сердца. Более того, Moov NOW способен делать все это на протяжении целых восьми месяцев без единой подзарядки ввиду того, что аккумулятора у него нет в принципе. Вместо него здесь установлена традиционная батарейка от наручных часов, заменить которую не составит особого труда.

Браслет, как видно на снимке, доступен в разных цветовых исполнениях. Его корпус водонепроницаемый, к тому же он не боится падения с небольшой высоты. Работает Moov NOW в паре со специальным фирменным приложением, существующим под Google Android и Apple iOS. Для синхронизации со смартфонами используется модуль Bluetooth. Добавим, что на текущий момент устройство не поступило в продажу, но уже доступно для предварительного заказа. После релиза цена Moov NOW увеличится до 100 долларов США.