Бренд Midea выходит на российский рынок

Основной язык сайта, опубликовано 18 июля 2015 г.

Представители компании Midea объявили на пресс-конференции, которая состоялась в Москве, объявили о своем выходе на российский рынок. В условиях наступившего кризиса платежеспособность российских покупателей заметно снизилась и потому продукция компании, сочетающая функциональность, изысканный дизайн и грамотный маркетинговый подход, будет пользоваться огромный спросом в России. Очевидно, что сервисное обслуживание продукции производства Midea и комплектующие детали будут самого высшего качества.

Midea

На данный момент Midea разрабатывает бизнес-план заполнения нижнего и среднего ценовых сегментов рынка, которые являются самыми востребованными среди населения России. Приятно удивил российского пользователя дизайн микроволновки, в духе русской народной печи, а также дизайн микроволновки в современном hi-tech-стиле.

Отечественному потребителю продукция компании Midea ранее была знакома лишь понаслышке, ведь компания занималась обслуживанием различных крупных брендов, производя основные комплектующие в виде компрессоров для холодильников, промышленных и домашних кондиционеров, деталей для микроволновых печей и т.д.

Сообщается, что ассортимент продукции компании Midea будет постоянно расширяться. Качество китайской продукции значительно возросло, а потому предубеждения относительно товаров с Востока остались в прошлом.

Midea-2