Смартфону Oppo Mirror 5 приписывают наличие стеклянной задней крышки

Максим Мишенев, опубликовано 21 июня 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Не так давно состоялся анонс имиджевого китайского смартфона Oppo R1C, выделяющегося среди прочих устройств своей стеклянной задней крышкой с необычным орнаментом. Дизайнерская идея пришлась по вкусу потребителям, и скоро у этого аппарата появится последователь в лице модели Oppo Mirror 5.

Oppo Mirror 5

Смартфон Oppo Mirror 5 пока не был представлен широкой публике, но некоторые подробности о нем уже доступны интернет-пользователям. Согласно этим данным, устройство тоже будет имиджевым, а представители этого класса едва ли могут похвастаться достойной аппаратной начинкой. По своим возможностям Oppo Mirror 5 может сравниться с моноблоками среднего класса, так как он предлагает 2 Гб оперативной памяти и накопитель на 16 гигабайтов. Фронтальная камера рассчитана на получение 5-мегапиксельных снимков, а сам смартфон может подключаться к сетям четвертого поколения.

Oppo Mirror 5

Среди прочих достоинств Oppo Mirror 5 заявлена свежая версия операционной системы Google Android, вероятнее всего, 5.1 Lollipop. Прочие спецификации смартфона пока не раскрываются, однако он уже тестируется организацией TENAA, которая и распространила в Интернете информацию о нем.