Razer улучшила геймерскую гарнитуру Kraken Pro

Максим Мишенев, опубликовано 15 июня 2015 г.

Компания Razer представила улучшенную версию популярной игровой гарнитуры Kraken Pro. В ней появились очень полезные функции, которых так не хватало оригинальной версии, но вот технические характеристики остались неизменными. Релиз намечен уже на текущий месяц.

Razer Kraken Pro

Новая версия наушников Razer Kraken Pro поставляется со встроенным регулятором громкости, расположенным на проводе — вот его как раз не было в оригинальной гарнитуре. Кроме того, появилась блокировка микрофона — все это было встроено благодаря пользователям, оставившим отзывы на официальном сайте. Все прочие достоинства «уши» сохранили — они мало весят, но при этом отличаются удобной формой амбушюр и выдвижным микрофоном закрытого типа.

Гарнитура Razer Kraken Pro изображена на фото в белом цветовом исполнении, но также есть возможность купить ее в черном или кислотно-зеленом цветах. Во всех случаях цена составляет ровно 100 евро. За эти деньги покупатель приобретает наушники с диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц, 32-омным импедансом на частоте 1 кГц и чувствительностью 100 дБ. В каждой чаше Razer Kraken Pro расположен один 40-миллиметровый излучатель. Наушники весят всего 300 граммов и комплектуется штатным кабелем длиной 1,3 метра. Кроме того, в коробке можно найти и 2-метровый кабель-разветвитель. Купить обновленную гарнитуру Razer Kraken Pro можно в тех же странах, в которых в свое время вышли оригинальные наушники.