Система Here Active Listening позволит регулировать громкость окружающих звуков

Основной язык сайта, опубликовано 8 июня 2015 г.

Если сосредоточенная напряженная работа занимает значительную часть жизни, то периодически необходимо расслабляться для того, чтобы ваша продуктивность не падала. Для этого, собственно, необходимо не так уж и много — чаепитие или приятное времяпрепровождение в ресторане отвлекут вас от всех проблем трудового дня. Конечно, в такие моменты совершенно не хочется слушать ужасную песню, которую включил ваш сосед или страдать от криков маленьких детей, которые находятся неподалеку. Ваш отдых может обернуться еще большим раздражением и усталостью.

Here-Active

Если вы уже задумывались над тем, что неплохо было бы иметь такой пульт, который сможет снизить уровень окружающего шума, то система Here Active Listening как раз то, что нужно. Инновационные наушники и специальное приложение для вашего смартфона смогут понизить громкость окружающего вас шума до комфортного уровня. Наушники не используются для проигрывания музыки, они скорее создадут современную аудиостудию в ваших ушах. Вы сможете контролировать как громкость, так и музыкальные эффекты, и значит, сможете сами выбирать, как будет звучать мир вокруг вас.

Вы сможете сделать рабочий шум в офисе тише и полностью заглушить плач младенца по соседству, или рев самолетного двигателя. Если вы заядлый театрал, то сами сможете сами регулировать звучание классических арий в спектаклях, смешивая бас и меццо-сопрано совершенно новым, необычным способом. Приложение является беспроводным и синхронизируется с мобильным устройством через Bluetooth. Гаджет оснащен двумя зарядками, поэтому его можно использовать весьма долго. Также в комплекте идут силиконовые насадки на наушники разного размера. Система Here Active Listening по предзаказу на Kickstarter обойдется в 180 долларов.