Тестирование Might & Magic Heroes VII перенесено на более поздний срок

Максим Мишенев, опубликовано 28 мая 2015 г.
Рубрика: Игры

Ubisoft сообщила, что новый этап тестирования компьютерной игры Might & Magic Heroes VII перенесено на более поздний срок. Точные даты пока не названы, но в данном случае причины для всего этого вполне веские и связаны с ранее выявленными недочетами, которые на поверку оказались очень серьезными.

Might & Magic Heroes VII

Ранее в рамках бета-тестирования игры Might & Magic Heroes VII были найдены баги, влияющие на сетевую игру не самым лучшим образом. Они также могли повреждать игровые файлы сохранений и забивать оперативную память потоками бесполезной информации. Девелоперы активно работают над их исправлением, однако все оказалось не так просто, и потому на это им потребуется существенно больше времени. Что ж, надо признать, что если все обстоит именно так, то лучше подождать, пока решится проблема, чем в итоге играть в забагованную игру и портить себе настроение от ее низкого качества.

Бета-тест будет продолжен сразу после устранения всех выявленных серьезных недочетов. Добавим, что в России игра выйдет под названием «Меч и Магия. Герои VII». Само собой, дата ее релиза пока не назначена. Очень хотелось бы, чтобы команда локализаторов выполнила свою работу качественно и в срок, а то уровень современных локализаций скатился ниже уровня пиратов образца 1997-2000 годов.