Корпус Xigmatek Nebula C раскрасили в яркие цвета

Максим Мишенев, опубликовано 1 мая 2015 г.

В последние годы компьютерные корпуса в большинстве своем выглядят весьма мрачно, в том числе за счет своей окраски. Наиболее популярными вариантами расцветки являются черный и темно-серый, как наиболее практичные и стильные. Про белые системники уже давно никто не вспоминает, но яркие «дома» для комплектующих еще можно приобрести, и примером тому является корпус Xigmatek Nebula C.

Xigmatek Nebula C

На снимке отчетливо видно, что корпус Xigmatek Nebula C никак нельзя назвать черным. В то же время, несмотря не нестандартные варианты цветового оформления, этот системник имеет все шансы на успех. Во-первых, он выглядит весьма и весьма оригинально и одновременно просто и минималистично. Во-вторых, его оттенок будут подбирать под интерьер помещения. Опять же, к числу потенциальных покупателей теперь совершенно точно примкнут представительницы прекрасного пола и совершенно определенного типа мужчины.

К слову, на снимке представлены далеко не все цвета Xigmatek Nebula C — этот корпус окрашивается в салатовый, фиолетовый, желтый, лазурный, серебристый и, разумеется, в розовый. Добавим также, что черный вариант все-таки тоже существует, причем в этой модификации его верхняя грань покрыта рояльным лаком, а на боковые стенки нанесено устойчивое к царапинам покрытие. Xigmatek Nebula C рассчитан под платы mini-ITX, кулеры высотой до 80 миллиметров и две платы расширения длиной до 230 миллиметров. Весит корпус 3,56 кг при размерах 305х260х260 миллиметров. Цена вопроса — на уточнении.