Часы Apple Watch могут помочь качественно настроить гитару

Основной язык сайта, опубликовано 30 апреля 2015 г.
Рубрика: ОС и софт

Сегодня смарт-часы Apple Watch упоминаются в каждой второй новости в сфере IT-технологий. Да, эту новинку ждали уже давно, и, наконец, часы поступили в широкую продажу, приобрести их может любой желающий. Ведь Apple Watch упрощают управление смартфоном и добавляют множество полезных функций.

ultratuner

Теперь же к этим функциями прибавилась еще и возможность настраивать гитару. Так что музыкантам это определенно должно быть интересно. Благодаря разработчикам из компании IK Multimedia, когда вы установите приложение UltraTuner для iOS, вся информация о настройке струнного инструмента будет отображаться на вашем запястье.

Режим «сцена» в приложении предлагает полноэкранный интерфейс для максимальной видимости. И после того как выбран данный режим, уменьшенная версия цветного гитарного тюнера высветиться на смарт-часах. Надо отметить, что UltraTuner в десять раз точнее любых существующих ныне подобных тюнеров. По крайней мере, так уверяет производитель. И если вы ранее уже приобретали приложение, то для синхронизации тюнера с Apple Watch необходимо обновиться до последней версии. Стоимость UltraTuner — 5 долларов.