В Сети распространились снимки смартфонов Vivo X5 Pro и Vivo Xshot 3

Максим Мишенев, опубликовано 27 апреля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфоны Vivo X5 Pro и Vivo Xshot 3 покрасовались на новых фотографиях, утекших в Сеть и получивших международное распространение. Vivo готовится к скорому анонсу этих аппаратов, вот и поощряет появление такого рода информации в Паутине. Первым будет представлен моноблок X5 Pro.

Vivo X5 Pro

Смартфон Vivo X5 Pro (на черном фоне) должен увидеть свет уже через несколько дней — буквально в первых числах мая. Его отличительная особенность — это экран с закругленным стеклом, также известным как 2,5D, ценность которого в условиях каждодневного использования весьма сомнительна. Поставляться мобильник будет с 3 Гб оперативной памяти, основной камерой с фазовым автофокусом и 8-ядерным процессором, скорее всего, Qualcomm Snapdragon 615. Контролировать все это будет ОС Google Android 5.0.

Vivo Xshot 3

Модель Vivo Xshot 3 — это камерофон и прямой потомок прошлогоднего аппарата Xshot. На снимках видна двойная светодиодная вспышка, а дополнительная информация гласит, что гаджет сможет похвастаться камерами на 16 и 8 Мп, лазерным автофокусом и оптическим стабилизатором изображения. В состав Vivo Xshot 3 войдут 4 Гб ОЗУ и процессор Qualcomm Snapdragon 810. Дата анонса камерофона не названа. Другие сведения об обеих моделях на текущий момент отсутствуют.