Игру The Elder Scrolls Online теперь тестируют консольщики

Максим Мишенев, опубликовано 23 апреля 2015 г.
Рубрика: Игры

Компания Bethesda запустила бета-тестирование онлайн-игры The Elder Scrolls Online на консолях. Владельцы приставок нового поколения могут оставить заявку на участие в данном мероприятии, но примут не всех ввиду того, что тестирование является закрытым. Цель начинания — найти и уничтожить максимальное количество багов перед официальным релизом, который, к слову, уже не за горами.

The Elder Scrolls Online

Отбором бета-тестеров займутся девелоперы из студии ZeniMax Online Studios, которые и создают игрушку под чутким руководством Bethesda. Счастливчики получат на свою электронку специальный ключ активации и все инструкции. Тест уже начался и продлится до 27 апреля, то есть всего три дня. Что приятно, бета-тестерам официально разрешено делиться всеми игровыми материалами со всем Интернетом, то есть они могут выкладывать скриншоты и даже видео игрового процесса без каких-либо последствий.

Релиз The Elder Scrolls Online состоится 9 июля, и дистрибутив игры будет весить 65 гигабайтов. Слабо скачать? Как уже говорилось выше, консольная версия игры выйдет только на приставках нового поколения, то есть на Sony PS4 и Microsoft Xbox One. Владельцам ранее выпущенных консолей и недоделкам от Nintendo можно посоветовать либо забыть о The Elder Scrolls Online, либо обновить свое игровое железо.