Опубликованы официальные фотографии смартфона LG G4

Максим Мишенев, опубликовано 12 апреля 2015 г.

Смартфон LG G4 предстал на еще нескольких фотографиях, на этот раз официальных. Для этих снимков он явно приоделся — на фото отчетливо видны корпуса, имитирующие кожу, покрывающую заднюю панель мобильника. Все снимки, которые, что немаловажно, поставлялись в комплекте с характеристиками изображенного на них устройства, были оперативно удалены, хотя всем понятно, что утечка была спланированной.

LG G4

На новых фотографиях LG G4 красуется оболочкой из кожи или материала «под кожу» со стильной прострочкой, выделяющейся по цвету. Такой аксессуар смартфону очень идет, ведь он подчеркивает его статус, а это, как известно, флагманский моноблок. Впрочем, LG G4 будет предложен и в обычном своем исполнении, что видно по фото ниже.

LG G4

Информация о спецификациях смартфона LG G4 оригинальностью не отличается — в ней сказано о наличии в нем экрана Quad HD, ОС Google Android 5.0 Lollipop, 4 Гб оперативной памяти, батареи емкостью 3000 мАч и слота microSD под карты до 128 гигабайтов. Коммуникатор будет анонсирован до конца текущего месяца и поступит в продажу максимум в мае. Также в ближайшие дни ожидается анонс японского флагмана Sony Xperia Z4, тогда как Samsung и HTC уже представили свои топовые модели образца 2015 года.