Игровая гарнитура Roccat Kave XTD 5.1 Analog готова к релизу

Максим Мишенев, опубликовано 8 апреля 2015 г.

До конца текущего месяца начнутся мировые продажи новой компьютерной гарнитуры Roccat Kave XTD 5.1 Analog. Моделька создавалась для геймеров, а также для ценителей не только качественного, но и объемного звука, так она обеспечивает шестиканальное звучание. Гарнитура появится в магазинах большинства стран мира, в том числе и в России.

Roccat Kave XTD 5.1 Analog

Уже утверждена официальная стоимость новинки, актуальная именно для нашей страны. В пределах ее границ гарнитуру Roccat Kave XTD 5.1 Analog можно будет приобрести за 7500 рублей. К источнику звука она подключается по стандартному кабелю с коннектором 3,5 миллиметра на конце. Объемное звучание обеспечивается двумя 40-миллиметровыми динамиками в каждой чаше, которые делят пространство с 30-миллиметровым блоком вибрации. Комплектация включает в себя пульт управления и встроенный микрофон, который украшен регулируемой подсветкой микрофона. Она является индикатором активности беззвучного режима, который нужен для тех, кто верит, что их могут подслушать через микрофон. В бонус — технология интерференционного изолятора, выполняющая роль системы подавления шума.

Гарнитура Roccat Kave XTD 5.1 Analog относится к закрытому типу, так что во время прослушивания музыки или пребывания в мирах видеоигр посторонний шум не будет отвлекать. Микрофон нельзя спрятать внутри одной из чаш, но он поворотный. Стоимость «ушей» Roccat Kave XTD 5.1 Analog в России составит 7500 рублей.