Вышло первое видео по GTA V для ПК

Основной язык сайта, опубликовано 4 апреля 2015 г.
Рубрика: ОС и софт

Пользователи персональных компьютеров до сих пор ожидают релиза Grand Theft Auto V для ПК. Он уже не раз переносился, поэтому нет гарантий, что игра выйдет в ближайшее время. Однако компания Rockstar Games все равно старается напоминать геймерам о том, что эта игрушка все-таки выйдет. На днях разработчик опубликовал первый трейлер, посвященный ПК-версии GTA V.

GTA 5

Опубликованное на официальном сайте видео записано с частотой 60 кадров в секунду и обещает умопомрачительное качество графики. Это также подтверждает и опубликованные Rockstar на днях скриншоты игры с разрешением 4K. Разработчики советуют смотреть трейлер, используя новейшую версию браузера на современном ПК или портативном устройстве последнего поколения.

Вместе с публикацией видео компания Rockstar Games подтвердила еще раз окончательный срок выхода игры в продажу – 14 апреля. Напомним, релиз игры для PC уже несколько раз откладывался и до этого момента был намечен на 24 марта. Версии Grand Theft Auto V для PS3 и Xbox 360 вышли еще в 2013 году, а в ноябре прошлого года были выпущены версии для PS4 и Xbox One.