Новая реклама Nokia Lumia 2520 снова «опустила» iPad

MobileDevice.ru, опубликовано 26 ноября 2013 г.
Рубрика: Планшеты

Компания Nokia все чаще прибегает к таким методам рекламы, где участвуют не только ее продукты, но и конкуренты. Финская компания не стесняются обливать грязью даже лидеров рынка. Очередной рекламный ролик нового планшета Lumia 2520 доказал это.

Новая реклама Nokia Lumia 2520 снова «опустила» iPad

Напомним, что компания Nokia уже не первый раз «опускает» устройства компании Apple. Ранее «униженным» был iPhone с его камерой, которая отставала по возможностям от камеры Nokia Lumia 925. Посмотреть этот рекламный ролик можно здесь. Теперь аналогичная история с планшетом. Смотрим видео.

Сценарий рекламного ролика прост: парень купил себе новый супертонкий iPad, который нравится всем кроме него самого, ведь он привык к интерфейсу Windows. Пытаясь решать повседневные задачи при помощи ноутбука с Windows, а не планшета на iOS, он открывает для себя планшетный компьютер под управлением операционной системы от Microsoft, Lumia 2520. История довольно банальна и не включает в себя недостатков, которые имеет новый планшет Nokia. Но это ведь реклама, здесь и не могло быть иначе. Разве что только если Apple снимет свой ответ.