Смарт-гриль для домашнего использования

Основной язык сайта, опубликовано 9 марта 2015 г.

Какая вечеринка может быть без барбекю? Это неотъемлемое блюдо, которое всегда встречается «на ура». Однако если недосмотреть, то мясо из сочного и вкусного стейка превратится в неаппетитные угольки. Поэтому за этим блюдом нужен глаз да глаз. Но с новым грилем Cinder можно забыть об этой проблеме.

The-Smart-Countertop-Grill

Cinder — это небольшой портативный смарт-гриль. Он оснащен набором сенсоров, которые отслеживают состояние готовности мяса и регулируют уровень нагрева антипригарной решетки. Вместе со сложными алгоритмами управления это позволяет автоматизировать весь процесс приготовления. Кладете кусок мяса внутрь (устройство автоматически определяет толщину стейка), запускаете приложение на смартфоне и указываете ваши предпочтения, как именно мясо должно быть приготовлено. Все остальное Cinder делает самостоятельно.

The-Smart-Countertop-Grill-2

Также смарт-гриль отобразит приблизительное время приготовления, и отключится автоматически после завершения процесса. При этом гриль будет держать стейк горячим еще на протяжении двух часов, по принципу термоса. Компания-разработчик принимает предзаказ на гриль Cinder, стоимость которого составит 500 долларов.