Корпус In Win CE052 демонстрирует чудеса вместительности

Максим Мишенев, опубликовано 23 февраля 2015 г.

In Win представила новый компьютерный корпус CE052, в меру компактный и предназначенный для замены обычных «гробов», стоящих под столом или рядом с ним. Системник, как выяснилось, имеет неплохую вместительность и умеет работать с материнками формата micro-ATX.

In Win CE052

Конечно, в In Win CE052 можно поместить и плату miniITX, тут уже дело вкуса, но факт в том, что собрать полноценный ПК на его основе не составит труда. Корпус можно располагать вертикально и горизонтально, так как в комплект поставки входят четыре резиновых ножки. Внутри него помещается оптический привод, один 3,5-дюймовый винчестер, два 2,5-дюймовых накопителя и ряд плат расширения. Максимальная длина последних, к сожалению, не указана. Корпус In Win CE052 предлагает безвинтовую систему крепления всех комплектующих, платы расширения, плюс его боковая крышка снимается буквально одним движением руки.

Штатное охлаждение здесь представлено в виде одного 90-миллиметрового вентилятора, оснащенного воздушным фильтром. На лицевой панели корпуса расположены четыре порта USB — по два 2.0 и 3.0. Там же помещены входы для наушников. In Win CE052 поставляется без блока питания, и нужно учесть, что БП здесь подходит только формата TFX. Размеры In Win CE052 составили 370х334х96 миллиметров. Цена вопроса пока не сообщается.