Motorola представит нечто новое в ближайшую среду

Максим Мишенев, опубликовано 21 февраля 2015 г.

Motorola провела рассылку приглашений на свое собственное мероприятие, которое состоится в среду, 25 февраля. В рамках данного события она собирается провести какой-то грандиозный анонс, подробности о котором скрываются тщательнейшим образом.

Motorola

Приглашения свои Motorola рассылает лишь прессе, и то далеко не всей, причем в комплекте с ним поставляется загадочная коробка, вскрывать которую строго-настрого запрещено до среды. Как сказано в сопроводительном флаере, «все, что вам необходимо, уместилось в эту коробку». Догадаться, о чем речь, совсем не так трудно — устройства «все в одном», способные поместиться в небольшой коробке — это или смартфоны, или планшетные компьютеры. Уверенности в том, что нам покажут один из этих гаджетов, добавляет тот факт, что Motorola теперь полностью подконтрольна Lenovo, а та преуспела и в сфере смартфонов, и в области планшетников.

К слову, сама Lenovo уже запланировала анонс шести своих новых смартфонов начало марта этого года в рамках международной выставки MWC 2015 в Барселоне. Видимо, она не хочет перекликаться с Motorola, отвлекая внимание потребителей и прессы от ее новинок. Кроме того, показ гаджетов до открытия MWC означает, что Motorola опередит не только Lenovo, но также Samsung, LG и, возможно, HTC.