Garageio наделит гараж «разумом»

Основной язык сайта, опубликовано 20 февраля 2015 г.

Смарт-технологии в доме становятся все более популярными с каждым днем. Лампочки могут регулироваться самостоятельно в зависимости от времени суток. Отопление включается сразу же, как мы приходим домой. Кофеварка делает кофе в определенное время каждое утро. И автомобили также становятся более продвинутыми. Только вот гаражи не меняются.

Garageio

Если на гараже установлены электрические ворота, то порой случаются сбои в работе. А также наиболее распространенный страх возникает тогда, когда пытаешься вспомнить, закрыл ворота или нет. Чтобы более не возникало подобных проблем, стоит заменить всю дверную систему на систему будущего Garageio. Это наиболее легкий способ контролировать гараж, и следить за ним из любой точки земного шара.

Установка всей конструкции займет около 20 минут. Необходимо закрепить черную коробку с незамысловатым названием BlackBox, подключить шнур питания, добавить сенсор на ворота гаража, установить приложение, и после чего в настройках указать, какую или какие двери вы хотите контролировать. Одновременно можно управлять тремя дверями, даже если они от разных производителей. Функционирует приложение как с iOS-, так и с Android-устройствами, и можно предоставить доступ управления десяти пользователям. На данный момент можно сделать предзаказ на сайте Garageio, где стоимость смарт-девайса колеблется от 150 до 190 долларов, в зависимости от количества контролируемых дверей.