Футуристический мотоциклетный шлем в стиле Halo

Основной язык сайта, опубликовано 19 февраля 2015 г.

Шлем — это необходимая вещь. Даже если ездишь на велосипеде, шлем все равно может быть не лишним. Не говоря уже о мотоцикле. Здесь шлем может просто спасти жизнь. Причем помимо защитных функций, этот аксессуар еще и может быть создан в очень интересном и оригинальном дизайне. Как, например, шлем Halo.

Halo-Motorcycle-Helmet

Этот головной убор мотоциклиста выглядит просто сногсшибательно. Кто играл в одну из игр серии Halo, сразу же увидит знакомый дизайн, а поклонники будут особенно впечатлены. Шлем оснащен передними воздухозаборниками, что предотвратит запотевание, а также есть задние вентиляционные отверстия. Чтобы голова всегда была холодной и рассудительной, не допуская горячих опрометчивых поступков. Также забрало шлема имеет отражающую поверхность с защитой от ультрафиолета. Защитные покрытия на верхней и боковой части могут сниматься.

Разработчиком Halo является производитель игрушек NECA. Стоит обратить внимание, что пока еще это не окончательный дизайн, и производитель обещает еще несколько сюрпризов. В продаже шлем появится в июле этого года, но цена пока не уточняется.

Halo-Motorcycle-Helmet-2

Halo-Motorcycle-Helmet-3