Мини-вешалка Enermax EHB001 создана специально для наушников

Максим Мишенев, опубликовано 16 февраля 2015 г.

Каждый пользователь ПК, предпочитающий играть и слушать музыку в наушниках, знает, что эти самые наушники вечно мешаются на столе, и что убрать их куда-либо не получается никогда — везде им нет места. Это и впрямь серьезная проблема, но решается она легко и непринужденно при помощи гаджета Enermax EHB001. Это в прямом смысле вешалка, предназначенная для наушников.

Enermax EHB001

Вешалку Enermax EHB001 предлагается крепить к системному блоку при помощи ряда встроенных в нее магнитов. Если верить официальному описанию, то Enermax EHB001 способна удерживать гарнитуры весом до 1 килограмма, то есть она с легкостью справится с большинством компьютерных «ушей». Сама по себе вешалка выполнена из качественного пластика ABS и располагает мягкой отделкой в местах соприкосновения с оголовьем наушников. Более того, специальная мягкая прокладка есть и с тыльной стороны, чтобы не повредить краску на системном блоке.

Вешалка Enermax EHB001 весит 70 граммов и обладает размерами 89х70х31 миллиметр, то есть она в меру компактная, а большая часть ее веса приходится на магниты. Полезность гаджета попросту невозможно переоценить! Вешалка поступит в продажу до конца этого квартала, но ее цена пока неизвестна. Остается лишь один вопрос — а как быть тем, кто работает на ноутбуке, неттопе или моноблоке, исполненных в пластиковом корпусе?