Uno Noteband: носимый гаджет для поклонников игр

Основной язык сайта, опубликовано 13 февраля 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Уже существует просто безмерное количество носимых девайсов. Большая часть из них служит фитнес-трекерами, которые, в свою очередь, не представляют большого интереса для заядлых геймеров. Но, наконец, был создан и такого рода трекер, с учетом пожеланий геймеров. Uno Noteband следит за здоровьем и параллельно синхронизируется с вашими играми.

Uno Noteband

Uno Noteband по сути аналогичен другим девайсам. Он отслеживает состояние здоровья, позволяет получать уведомления о входящих сообщениях, письмах и звонках, а также календарных событиях. Но при этом гаджет выполняет еще ту функцию, которой другие подобные трекеры не оснащены. Uno Noteband синхронизируется с вашим игровым аккаунтом через Xbox Live, PlayStation или Steam. Теперь вы никогда не пропустите приглашение в массовый рейд. В игровой рейд, конечно, не реальный.

Устройство очень простое и создано только для чтения. В том смысле, что с данными нельзя взаимодействовать. Если необходимо что-либо принять или ответить, то для этого нужно использовать исходные устройства. Просто браслет всегда рядом с вами, и начинает вибрировать, если приходит сообщение. Затем необходимо щелкнуть слегка по гаджету, чтоб увидеть суть сообщения. На данный момент стоимость Uno Noteband составляет 90 долларов, и получить его можно будет в апреле.