Кресло Tao скрывает в себе тренажер

Основной язык сайта, опубликовано 11 февраля 2015 г.

Когда живешь в бешеном ритме, в котором свободная минутка бывает крайне редко, эти самые минуты покоя для некоторых могут быть смерти подобны. Такой тип людей не может просто так сидеть, им нужно чем-то занять себя, так как энергия бьет через край. Тогда почему бы не посидеть в кресле, которое позволит заняться укреплением организма?

Tao-Chair

Кресло Tao может выглядеть как современное произведение искусства, но это далеко не просто обычный вариант для отдыха. Оно позволит осуществлять изометрические упражнения для различных групп мышц по всему телу. Упражнения заключаются в противодействии сопротивлению, то есть, грубо говоря, «бороться» с креслом. Кресло сделано крепко, потому толкать его можно со всей доступной силой. Отличный вариант для тех, кому нужно сидеть, но при этом чем-то себя еще и занять.

Но и те, кто много времени проводит дома, также могут сжечь лишние калории, чтобы привести тело в порядок. В кресле имеется дисплей, который демонстрирует, сколько калорий вы сожгли за один сеанс «сидения». Этот экран должен добавить личной мотивации. Правда, пока еще Tao находится в стадии прототипа, потому нет информации касательно цены и даты выхода.