Игра Battlefield Hardline перешла в стадию открытого бета-тестирования

Максим Мишенев, опубликовано 4 февраля 2015 г.
Рубрика: Игры

Издательская компания Electronic Arts объявила о начале стадии открытого бета-тестирования новой компьютерной игры Battlefield Hardline, которая станет продолжением всех игр серии Battlefield. Игрокам будет предложено протестировать сетевой режим игры, но раз в деле участвует ЕА, стоит ждать подвоха, и он на самом деле есть — открытый бета-тест продлится лишь до 8 февраля, так что тем, кто хочет опробовать новую игрушку, следует поспешить.

Battlefield Hardline

Проект предлагается оценить владельцам ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, то есть Nintendo, что вполне логично, опять в пролете. Главной особенностью мира Battlefield Hardline является его очень высокая динамика — события происходят каждую минуту, и надо успевать подстраиваться. В общем, разработчики пообещали поднять реализм на новый уровень. Бета-тестерам дадут возможность побегать на трех картах и испытать три режима игры.

В Battlefield Hardline появится новый режим «Угон», который тоже можно опробовать, и который заключается в угоне разбросанных по игровым локациям автомобилей. Этим займутся преступники, а полицейским, соответственно, нужно будет предотвратить это. Также игрокам дадут доступ к режимам «Завоевание» и «Грабеж». Первый представляет собой местное видение режима Deathmatch для 64 игроков максимум, а второй, судя по названию, позволит преступникам ограбить банк или защитить хранилище денег, если играть за стражей правопорядка. Все условия бета-тестирования указаны на сайте ЕА. Финальная версия игры Battlefield Hardline выйдет в России 17 марта текущего года. Цена вопроса — на уточнении.