Часы Orbit Planet создадут космический уют

Основной язык сайта, опубликовано 4 февраля 2015 г.

Можно следить за временем разными способами, и в большинстве случаев мы это делаем, глядя либо на экран компьютера, либо на смартфон, ну или на классические часы на запястье. Хотя сегодня уже далеко не каждый носит обычные часы на руке. Да, еще забыли про настенные часы. Чаще всего они служат предметом декора, и мы просто можем их не замечать.

Orbit-Clock

Но при наличии часов Orbit Planet окружающая обстановка изменится и заиграет новыми красками. Потому этот хронометр весьма необычен. Как мы знаем, Земля вращается вокруг Солнца, и вот почему в году 365 дней. Абсолютно не имеет значения, новичок вы в астрономии или нет, часы Orbit Planet — это прикольная деталь для любого помещения. Суть работы часов проста. Как можно увидеть, они созданы в виде солнечной системы и имеют три планеты на циферблате, которые вращаются вокруг солнца посередине.

Три планеты имитируют три стандартных стрелки — секундную, минутную и часовую. На задней панели расположены магниты, благодаря которым планеты и вращаются. Часы покрыты прорезиненным материалом, потому планеты не царапают поверхность. Стоимость Orbit Planet — 20 фунтов стерлингов.