Смарт-часы Apple Watch замечены в реальной жизни

Максим Мишенев, опубликовано 2 февраля 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Apple еще не выпустила свои умные часы Watch в продажу, однако некоторым счастливчикам уже довелось надеть их и носить на запястье денно и нощно. Об этом стало известно после публикации в Сети ряда неофициальных снимков, где эти устройства запечатлены на руках совершенно неизвестных людей. Фактически, речь идет о закрытом тестировании Apple Watch в реальных условиях.

Apple Watch

Как полагают западные журналисты, запястья принадлежат сотрудникам Apple, так или иначе имеющим отношение к разработке этого гаджета. Умные часы Apple Watch были анонсированы еще в прошлом году и должны были выйти в продажу в январе, но релиз был перенесен на весну текущего года без указания точной даты. Авторы снимков утверждают, что на руке они смотрятся в меру пропорционально и даже стильно, несмотря на то, что на классические часы они совершенно не похожи.

По функциональности Apple Watch едва ли будут отличаться от уже существующих сотен их аналогов, если не считать отсутствия возможности синхронизации с Android-смартфонами — они будут работать исключительно с Apple iPhone. Ранее сообщалось, что Apple Watch выйдут в нескольких модификациях с разной начинкой и разными возможностями. Так это или нет — узнаем лишь во время релиза. Добавим, что они получат уникальный интерфейс и «цифровую корону», аппаратную «крутилку» для взаимодействия с программной составляющей.