Ivvi готовит смартфон толщиной в 4,7 мм

Основной язык сайта, опубликовано 24 января 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Coolpad, которая в прошлом году вывела на рынок собственный суб-бренд Ivvi, не намерена останавливаться в его продвижении. В 2015 году под именем Ivvi будет представлен самый тонкий в мире смартфон.

Смартфон Coolpad 4.7 мм

В конце прошлого года бренд Vivo уже представил самый тонкий на тот момент в мире смартфон – X5 Max. Толщина корпуса данного устройства составляет всего 4,75 миллиметра. Впрочем, в скором времени в борьбу за данный титул вступит новый смартфон от Ivvi. Согласно на днях опубликованному тизеру, нам покажут весьма компактный 4,7-дюймовый смартфон с толщиной корпуса (судя по фото, корпус пластиковый) в 4,7 миллиметра. Пускай этот показатель всего 0,05 миллиметра меньше, но в мире точных цифр этого достаточно для превосходства.

Будет ли толк от этой рекордной толщины – неизвестно. Все будет зависеть от одного параметра – продолжительности работы смартфона от одного заряда батареи. Напомним, что эффективной работой аккумулятора 4,75-миллиметровый Vivo X5 Max похвастаться не мог. Это стало одной из причин того, что смартфон не стал популярным, запомнившись всем как самый тонкий, а не самый продаваемый и практичный аппарат.