Гибрид Pipo Work W3F создан для работы

Максим Мишенев, опубликовано 17 января 2015 г.

Компания Pipo, дислоцирующаяся в Китае, подарила миру новый планшетный компьютер Work W3F из семейства гибридных. Он поставляется с аппаратной клавиатурой, которая выполняет функцию обложки и при желании может быть снята в любой момент. На фотографии отлично видно, какая операционная система установлена на этот планшет, но все же уточним — это Windows 8.1 от корпорации Microsoft.

Pipo Work W3F

Розничная стоимость трансформера Pipo Work W3F составляет 190 долларов за минимальную комплектацию, в которую уже входит дисплей с диагональю 10,1 дюйма и поддержкой разрешения 1920х1200 пикселей. В состав базовой конфигурации также входит аккумулятор на 7800 мАч, 2 Гб оперативной памяти и процессор Intel Atom Z3735F о четырех ядрах со встроенной видеокартой. Объем ROM в базе составляет 32 гигабайта, но увеличивается вдвое, если заказать топовую версию. Других отличий между ними нет.

Планшет уже сегодня доступен для заказа через Интернет, и за 190 долларов потребитель получит дуэт из 2- и 5-мегапиксельной камер, модуль Wi-Fi, поддержку сотовых сетей третьего поколения и слот microSD для установки карт памяти. В клавиатурном модуле Pipo Work W3F присутствуют два порта USB 3.0. Планшетный компьютер хотя и относится к среднему ценовому диапазону, но все же поставляется не только с полноценной ОС, но также с годовой подпиской на облачный сервис Microsoft Office 365. Она входит в указанные 190 американских долларов.