Фитнес-браслет Viawear Tyia создан специально для женщин

Максим Мишенев, опубликовано 15 января 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Все без исключения представительницы прекрасного пола так и норовят украсить себя какой-нибудь безделушкой — кольцом, кулоном, колье, серьгами и тому подобным. Браслеты тоже входят в перечень, но они, в отличие от перечисленных украшений, могут быть действительно полезными. К примеру, новый браслет Viawear Tyia и выглядит как дорогая украшалка, и является полноценным фитнес-трекером.

Viawear Tyia

Браслет Viawear Tyia дополнен не только умной электроникой но еще и вставками из золота и родия, тогда как сам он исполнен из металла, тип которого не сообщается. Новинка поставляется без встроенного дисплея, потому наглядное представление информации обеспечивает многоцветный светодиод. В зависимости от текущего его оттенка можно понять, что он хочет сообщить своей владелице: помимо всего прочего, он синхронизируется со смартфоном и уведомляет о звонке, напоминании календаря или текстовом сообщении. Правда, с Android Viawear Tyia работать совсем не умеет — поддерживаются только мобильники на базе Apple iOS.

Браслет Viawear Tyia поставляется с ремешком различных цветов из гипоаллергенного материала, плюс при желании можно заказать версию с инкрустированными бриллиантами. Цена такой модификации неизвестна, а стандартная версия со вставкой из золота обойдется в 270 долларов США. На фоне других браслетов без дисплея Viawear Tyia имеет далеко не самую привлекательную цену, но красота, как известно, требует не жертв, но денег.