iPhone 6 может работать с оптикой от Schneider Optics

Основной язык сайта, опубликовано 12 января 2015 г.

Похоже, что компания Element Case намерена связать «яблочный» смартфон с объективами от Schneider Optics. Ожидается, что новый чехол от Element Case превратит iPhone в настоящий фотоаппарат, и для этого даже не нужно много усилий.

Element Case

В Element Case готовят чехол под названием iPro 6, на который можно будет прикручивать объективы от компании Schneider Optics. Последняя специально для iPhone 6 выпустила линейку объективов: макро, ширикоугольный, суперширокоугольный, «рыбий глаз» и телеобъектив. Все объективы будут храниться в специальном тубусе, который прикручивается к чехлу Element Case. Его также можно использовать как ручку. Это удобно и убирает значительное количество «шевеленки» во время съемки.

Element Case

Известно, что этот ориентированный на фотолюбителей чехол Element Case выйдет лишь для модели iPhone 6. Новинка выйдет в продажу в этом квартале по цене в $249. В стандартный комплект за эти деньги входят три объектива: «телевик», широкоугольный объектив и «рыбий глаз». Макро и суперширокоугольный объективы продаются отдельно.