Смартфон ZTE Nubia Z7 предстал на «живом» снимке

MobileDevice.ru, опубликовано 21 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Новый, но пока еще не анонсированный смартфон ZTE Nubia Z7 сегодня засветился на неофициальной фотографии. На этом снимке он демонстрирует свою тыльную сторону, находясь в руках у пользователя. Кадр весьма удачен – теперь каждый владелец планшетофона (а Z7 именно им и является) может увидеть, как он смотрится со стороны с такой «лопатой» у уха.

Смартфон ZTE Nubia Z7 предстал на «живом» снимке

Коммуникатор ZTE Nubia Z7, о котором известно не так уж и много, наверняка станет новым флагманом ZTE, хотя буквально вчера эта компания представила мобильник Z5S, который теперь тоже считается самой передовой ее моделью. Согласно имеющимся данным, Z7 оборудован 6,44-дюймовым экраном с неизвестным пока разрешением. Имеется упоминание о 4-ядерной системе на чипе Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гб оперативной памяти (прямо как у Samsung Galaxy Note 3, еще одного гигантофона) и встроенном накопителе на 128 гигабайтов.

Основная камера получит стандартное для такого класса устройств разрешение – 13 мегапикселей. Помимо хорошей матрицы она получит оптическую стабилизацию изображения и светодиодную вспышку. Коммуникатор ZTE Nubia Z7 обязательно будет уметь работать в сетях второго, третьего и четвертого поколения, а его операционной системой станет Google Android, обновленная до последней версии 4.4 KitKat. Похоже, анонс и релиз данного смартфона запланированы на начало будущего года. Точные сроки пока не установлены.