Камерофон Huawei Honor 6 Plus засветился на неофициальных фото

Максим Мишенев, опубликовано 16 декабря 2014 г.

Неофициальные «живые» фотографии грядущего смартфона Huawei Honor 6 Plus попали в Интернет накануне официального анонса, а вместе с ними и небольшое описание основных достоинств этого средства связи. В частности, речь идет о двух его тыловых камерах, значительно расширяющих возможности съемки.

 Huawei Honor 6 Plus

Huawei Honor 6 Plus относится к числу камерофонов, и в его случае наличие двух основных камер позволит ему делать не только трехмерные снимки, но и менять плоскость фокусировки уже готовой фотографии. Снимки камерофона не дают разглядеть сами камеры, их закрывают посторонние предметы, но оценить дизайн аппарата можно будет уже завтра, во время официального анонса. Ранее сообщалось, что китаец Huawei Honor 6 Plus обзаведется 5,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей, а также однокристальной системой Kirin 925 от самой Huawei и оперативной памятью объемом не менее 3 гигабайтов. Емкость встроенного накопителя составит 32 гигабайта, вполне возможно, что без возможности его расширения.

 Huawei Honor 6 Plus

Известно также, что обе тыловые камеры Huawei Honor 6 Plus получат продвинутую оптику и матрицы с разрешением 8 мегапикселей. Судя по всему, энергопотребление у этого моноблока нешуточное, иначе китайцы едва ли стали бы оснащать его батареей емкостью 3500 мАч. По предварительным данным, стоимость Huawei Honor 6 Plus за пределами Поднебесной составит порядка 325 долларов США.