Новый ЦАП Schiit Fulla создан для настоящих меломанов

Максим Мишенев, опубликовано 10 декабря 2014 г.

Многие из нас предпочитают слушать музыку даже на рабочем месте, особенно те, кому посчастливилось работать дома или в своем собственном офисе. Некоторые из них являются настоящими меломанами и тратят большие деньги на плееры и наушники, и специально для таких аудиофилов создан новый ЦАП Schiit Fulla.

Schiit Fulla

ЦАП Schiit Fulla является еще и усилителем для наушников и стоит всего 80 долларов США. Находящийся внутри корпуса преобразователь поддерживает частоту дискретизации вплоть до 216 кГц и обладает динамическим диапазоном 120 дБ. Уровень искажений при этом равен -100 дБ. Выходная мощность данного устройства варьируется от 400 до 40 милливатт на канал при поддерживаемом сопротивлении от 16 до 300 Ом. Для работы Schiit Fulla его нужно подключить к порту USB, и потреблять он будет не более 0,8 ватта энергии во время работы, обеспечивая при этом коэффициенты гармонических и интермодуляционных искажений в размере 0,004% и 0,005% соответственно.

При желании Schiit Fulla можно использовать и с мобильными устройствами с адаптером microUSB-USB. Весит этот ЦАП порядка 80 граммов, что делает его пригодным для мобильных меломанов. Как уже говорилось выше, каждый экземпляр Schiit Fulla оценен ровно в 80 долларов США, и в настоящее время он уже находится в розничной продаже посредством популярных интернет-магазинов.