Женское белье Victoria’s Secret Incredible заменит фитнес-трекер

Максим Мишенев, опубликовано 28 ноября 2014 г.
Рубрика: Гаджеты

Гаджетов, носимых на руке и измеряющих пульс и прочие параметры, стало слишком много, и столь широкий выбор даже слегка отвращает. Но, как обычно, находятся гаджеты, которые выделяются из толпы, например, Victoria’s Secret Incredible. Это в буквальном смысле спортивный бюстгальтер (или правильнее будет назвать его топом) со встроенным сенсором сердечного ритма.

Victoria’s Secret Incredible

Victoria’s Secret Incredible предназначен для девушек, занимающихся спортом и предпочитающих носить комфортное нижнее белье. Данное устройство, как и все фитнес-трекеры, сопрягается со смартфонами и передает накопленную информацию в специальные приложения для дальнейшего анализа, так что с технической точки зрения удивить нас нечем. Внимание Victoria’s Secret Incredible привлекает именно отличным сочетанием красоты и функционала, плюс такой гаджет будет отличным подарком своей девушке или жене.

Очень важен тот факт, что даже при наличии электронных компонентов этот бюстгальтер можно стирать в стиральной машине. Единственное исключение: после стирки Victoria’s Secret Incredible не следует сушить в специальной машине — только классическая сушка на бельевой веревке. Прямо сейчас новинки можно заказать на официальном сайте производителя по цене 75 долларов США за комплект, или же можно дождаться его появления в фирменных офлайновых магазинах Victoria’s Secret.