Китайский планшет Ramos i9 Gaming Edition создан для геймеров

Максим Мишенев, опубликовано 19 ноября 2014 г.
Рубрика: Планшеты

Китайская компания Ramos анонсировала новый игровой планшет i9 Gaming Edition, поставляемый в комплекте с беспроводным джойстиком. Компьютер работает на базе ОС Google Android 4.4.4 KitKat, но существует также его версия с Windows 8.1 на борту, а через некоторое время Ramos начнет выпускать этот планшет сразу с двумя операционными системами.

Ramos i9 Gaming Edition

В комплект поставки Ramos i9 Gaming Edition, помимо работающего по Bluetooth джойстика, входит запечатленная на фотографии подставка для более комфортной работы с этим планшетом. Начинка у этого китайца знатная, он предложит своему владельцу экран с диагональю 8,9 дюйма и разрешением Full HD, 2 Гб оперативной памяти и 32-гигабайтный накопитель, ну а высокую производительность ему обеспечит процессор Intel Atom Z3735F с четырьмя ядрами и частотой 1,8 ГГц вместе с интегрированной видеокартой. С такими характеристиками Ramos i9 Gaming Edition вполне может использоваться и для работы в Интернете, в том числе с облачными сервисами, а также с офисными приложениями. Про время автономной работы планшета производитель не упоминает, но сообщает, что внутри него стоит аккумулятор емкостью 8000 мАч.

Геймеры по достоинству оценят комплект видеоигр, установленных в памяти Ramos i9 Gaming Edition прямо с завода, это все самые современные новинки, наделенные мощной трехмерной графикой, и всего таких игр восемь. В их число входит знаменитый автосимулятор Asphalt одной из последних версий. Ну а теперь самое главное, рассмотренный планшет, несмотря на богатый комплект поставки и прочие очевидные достоинства, стоит всего лишь 245 долларов США. Глобальный релиз уже не за горами.