Представлены беспроводные наушники Beats Solo2 Wireless

Михаил Карпов, опубликовано 12 ноября 2014 г.

Относительно недавно, в мае этого года под брендом рэпера Dr. Dre были выпущены наголовные наушники Solo2. С тех пор в его компании изменилось многое, в частности, его компания Beats перешла в собственность Apple, а сам музыкант стал первым миллиардером в мире хип-хопа. Теперь на свет появилась обновленная версия этого продукта, теперь в беспроводном варианте.

Beats Solo2 Wireless

Наушники модели Beats Solo2 Wireless, как можно догадаться по названию, получают звук по каналу Bluetooth и выглядят практически так же, как и их майский собрат. За исключением, пожалуй, одной детали, кнопка с логотипом «b» на внешней части корпуса теперь отвечает за переключение треков при прослушивании музыки, а также за прием и отбой звонков при работе в паре со смартфоном.

Производитель уточняет, что ресурса встроенного аккумулятора хватает на 12 часов непрерывной работы, а когда заряд батареи иссякает, то можно подключить к наушникам комплектный провод и слушать музыку как обычно. А дома зарядить аккумулятор заново. Как и всегда, стоимость Beats Solo2 Wireless не столь уж скромная, она составляет 300 долларов США без учета налогов и пошлин. Наушники доступны в красной, синей, черной и белой расцветках.